Переключись отношение дробей в отношении натуральных чисел 4 целых 1/3 : 2 5/6 смотреть

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:22
    0
    26/17

    Пошаговое объяснение:

    4 1/3=13/3; 2 5/6=17/6; (13/3) / (17/6) = (13/3) * (6/17) свойство деления дробей = 26/17