Сколько процентов 45 минут меньше 1 часа

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:16
    0
    1 час = 4*15 = 100%

    15 мин = 25%

    45 мин = 75%

    100-75 = 25%

    ответ - 25%
  2. 8 октября, 01:23
    0
    1 ч-45 мин=60 мин-45 мин=15 мин

    15:60=1/4

    1/4=25 процентов