2 * (11 х - 5) - 17 х = 55

Х = 13, как его найти

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:04
    0
    2 * (11x-5) - 17x=55

    22x-10-17x=55

    22x-17x=55+10

    5x=65

    x=65:5

    x=13