Вова Саша и Игорь ловили окуней. Вова 12 окуней, Игорь на 4 окуня меньше чем Вова и Саша вместе. Один из них поймал 7 окуней.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:21
    0
    12+7=19 окуней поймали Саша и Вова 2) 19-4=15 окуней поймал Игорь 3) 19+15=34 окуня поймали всего
  2. 24 апреля, 14:18
    0
    1) 12+7=19 (о.) - поймали Вова и Саша вместе

    2) 19-4=15 (о.)

    Ответ: 15 окуней поймал Игорь.