выполните действие шесть Целых 8/15 + 4 целых 5/18 - 3,6 равно

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:55
    0
    1) 6 8/15+4 5/18=6 48/90+4 25/90=

    10 73/90

    2) 10 73/90-3,6=10 73/90-3 3/5=

    10 73/90-3 48/90=7 25/90=7 5/16