Чему равно расстояние между селами? Если скорость двух велосипедистов 9 км/ч и 12 км/ч. И встретились они через 2 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 19:45
    0
    1) 9*2=18

    2) 12*2=24

    3) 24+18=42

    Ответ: 42 км
  2. 20 июля, 22:13
    0
    Один проехал до точки встречи 9*2=18 км, второй 12*2=24 км, расстояние между селами 18+24=42 км.