Найти первообразные для функции 2x^5-3x^2

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:38
    0
    F (x) = 2x^6/6 - 3x^3/3 = x^6/3 - x^3 + C
  2. 11 апреля, 19:05
    0
    F (x) = ∫ (2x⁵-3x²) dx=2x⁶/6-3x³/3+c=x⁶/3-x³+c