Найдите производную функцию y = 6^x+7-8x³+sin4x

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:33
    0
    Y'=6^x ln6+0 - 24x^2+cos4x * (4x) ' = 6^x ln6 - 24x^2 + 4cos4x
  2. 10 августа, 09:30
    0
    У' = 6 (х+7) ^ (х+6) - 24 х^2 + cos4x*4