Вычислите производную функции

y=8x³-10x²+25 при x=15

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:42
    0
    y=8x³-10x²+25 при x=15

    y) = (8x³-10x²+25) ) =3*8 х² - 2*10 х+0=24 х²-20 х

    y) (15) = 24*15² - 20*15 = 5100