Упростите выражение а) 135+х+65. б) 48+у-27. в) х-45-27. г) 48-а+36.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:14
    0
    135+x+65=200+x

    48+y-27=21+y

    X-45-27=x-72

    48-a+36=84-a