Найди значение выражения; (у+236) - (х + 125), при у=1245 и х=725

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 16:47
    0
    (1245+236) - (725+125) = 1481-850=631
  2. 30 мая, 17:15
    0
    (1245+236) - (725+125) = 1481-850=631