За три дня на фабрике сшили 910 пальто в первый день изготовили1/7 часть всех пальто во второй 450 сколько пальто сшили в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:09
    0
    1) 910*1/7=130 (п) - 1 день

    2) 910-130-450=330 (п) - 3 день

    Ответ: в 3 день сшили 330 пальто