14 дм в квадрате + 38 дм в квадрате =

62 дм в квадрате - 17 дм в квадрате =

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:13
    0
    14*14+38*38=196+1444=1640

    62*62-17*17=3844-289=3555
  2. 8 января, 15:04
    0
    1) 14'2 + 38'2 = 196+1444=1640 дм

    2) 62'2 - 17'2=3844-289=3555 дм