В погребе хранили 50 кг картошки и 32 моркови, За месяц было израсходовано 47 кг этих овощей.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:32
    0
    Если ты хочешь узнать сколько осталось, то

    50+32=82 кг всего

    82-47=35 кг осталось
  2. 13 ноября, 10:04
    0
    50+32=82 было всех овощей

    82-47=35 осталось

    Если вопрос сколько осталось то так.