Сережа Даша и Никита собрали 32 целых пять восемнадцатых кг винограда. Сережа и Никита вместе собрали 24 целых пять шестых кг. сколько кг винограда собрала Даша?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:27
    0
    Решение:

    1) 32 5/18 - 24 5/6 = 32 5/18 - 24 15/18 = 7 8/18 = 7 целых 4/9.