У наташи было 6 ручек, карандашей на 7 больше, чем ручек, а фломастеров на 3 меньше, чем карандашей. сколько фломастеров у Наташи

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:18
    0
    Так как карандашей было больше, чем ручек, то: 6+7=13 карандашей. А фломастеров меньше, чем карандашей: 13-3=10 фломастеров.
  2. 6 июля, 19:04
    0
    1) 6+7=13 карандашей у Наташи

    2) 13-3=10 фламастеров у Наташи

    Ответ: 10 фламастеров было у Наташи