Решить С помощью уровнения, из задуманного числа отняли 18, увеличилиплученную разницу на 27, от резутата отняли 23 и получили 9. Какое число задумано?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:33
    0
    ((х-18) + 27) - 23=9

    (х+9) - 23=9

    х-14=9

    х=9+14

    х=23