Помогите 8 * (2+2) = ?*2+8*?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:59
    0
    8 * (2+2) = 4*2+8*3 ...
  2. 5 января, 00:02
    0
    Неизвестное равно 4

    То есть 8• (2+2) = 4•2+8•3