Помогите решить уравнение

986 - (х+348) = 286

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:47
    0
    986 - (х+348) = 286

    986-х-348=286

    -х=286+348-986

    -х=-352

    х=352

    Ответ: 352