Помогите решить (8-2 11/12 : 7/16) : 2 7/27

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:29
    0
    2 11/12:7/16=6 2/3

    8-6 2/3=1 1/3

    11/3:2 2/27=9/14 вроде бы так

    Ответ: 9/14