Составь и запиши выражение. Найди их значения. К разности 700 000 и 230 000 прибавит 40 000.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:26
    0
    700 000 - 230 000 + 40 000 = 470 000

    700 000-230 000 = 510 000

    ответ - 510
  2. 5 августа, 07:37
    0
    Разность выражения.

    420+30=450

    450-200=250

    700-230=470

    470+40=510