Задать вопрос
13 июля, 17:58

В ящике 15 стандартных и 5 бракованных деталей. Какой шанс того, что из 4 х взятых деталей 2 будут стандартные?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:16
    0
    Хорошо что я сделал это в
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В ящике 15 стандартных и 5 бракованных деталей. Какой шанс того, что из 4 х взятых деталей 2 будут стандартные? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Имеется три ящика с деталями, в которых соответственно 19 стандартных и 7 бракованных, 14 стандартных и 12 бракованных, 10 стандартных и 9 бракованных. Из наудачу взятого ящика выбрана деталь.
Ответы (1)
В трех ящиках находится по 10 деталей, из них в первом 6 стандартных, во втором 8 стандартных, в третьем 9 стандартных. Наудачу из каждого ящика достают по одной детали. Найти вероятность, того что не менее двух деталей будут стандартные
Ответы (1)
В первом ящике содержится 20 деталей, из них 15 стандартных; во втором-30 деталей, из них 24 стандартных; в третьем - 10 деталей, из них 6 стандартных. Найти вероятность того, что наудачу извлеченная деталь из наудачу взятого ящика-стандартная.
Ответы (1)
В ящике содержится сто деталей среди которых 20 бракованных найти вероятности того, что среди взятых наудачу пяти деталей нет бракованных ответ
Ответы (1)
В первой коробке 10 сальников, из них два бракованных, во второй коробке 16 сальников, из них 4 бракованных, в третьей - 12, из них три бракованных. CB X - число бракованных сальников при условии, что из каждой коробки взято по одному сальнику.
Ответы (1)