Придумать и решить 8 примеров на вычитание не меньше 5-тизначных чисел

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:33
    0
    12345-12345=0

    50001-50000=1

    11111-10000=1111

    77777-66666=11111

    23343-23341=1
  2. 24 сентября, 06:28
    0
    100000-50000=50000

    100004-50002=50002

    100006-50004=50002

    100008-50004=50004

    300000-200000=100000

    500000-100000=400000

    800000-300000=500000

    1000000-900000=100000