8 (3x+5) - 5 (2-9x) решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:53
    0
    8 (3 х+5) - 5 (2-9 х) = 24 х+40-10+45 х=69 х+30
  2. 21 апреля, 21:29
    0
    8 (3 х+5) - 5 (2-9 х) = 24 х+40-10+45 х=69 х+30