Тимур решил 12 примеров ему осталось еще 24 Сколько всего примеры надо решать Тимура

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:21
    0
    1).12+24=36 (пр.)

    Ответ: 36 примеров надо решить Тимуру.
  2. 27 марта, 08:13
    0
    12+24=36

    Ответ: Тимуру всего надо решить 36 примеров.