Задать вопрос
26 июля, 08:22

Тимур решил 12 примеров ему осталось еще 24 Сколько всего примеры надо решать Тимура

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:41
    0
    1).12+24=36 (пр.)

    Ответ: 36 примеров надо решить Тимуру.
  2. 26 июля, 10:19
    0
    12+24=36

    Ответ: Тимуру всего надо решить 36 примеров.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Тимур решил 12 примеров ему осталось еще 24 Сколько всего примеры надо решать Тимура ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На самастоятельной работе надо было решить 17 примеров. вася решил несколько примеров и ему осталось решить еще 6 примеров. на сколько больше примеров решил вася чем ему осталось решить?
Ответы (2)
На самостоятельной работе надо было решить 17 примеров. вася решил несколько примеров, и ему осталось решить ещё 6 примеров. на сколько больше примеров решил вася, чем ему осталось решить?
Ответы (2)
У Ильи и Тимура были орехи. Если они съедят орехов поровну, то у Тимура останется в 4 раза меньше орехов, чем у Ильи. Если они съедят ещё по столько же орехов, то у Тимура останется орехов в 7 раз меньше, чем у Ильи.
Ответы (1)
После того как Буратино решил несколько примеров примеров, ему осталосьрешить в 3 раза больше, чем он решил. Сколько всего примеров надо было решить Буратино, если ему осталось d примеров? Составь выражение если d=6
Ответы (1)
После того как Буратино решил несколько примеров, ему осталось решить в 3 раза больше, чем он решил. сколько всего примеров надо было решить Буратино, если ему осталось решить 6 примеров?
Ответы (1)