Найдите значение разности минус три пятых минус одна целая 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:39
    0
    -3/5-1 1/3=-3/5-4/3=-9/15-20/15=29/15=1 14/15
  2. 31 мая, 13:08
    0
    3/5-1/3=9/15-5/15=4/15