Упростить выражение. 46+а+24+а?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:10
    0
    46+а+24+а=46+24+а+а=70+2 а
  2. 24 января, 12:14
    0
    Оо

    ваше решение неверно.

    нельзя складывать котлет и мух.

    (46+24) + (а+а) = 70+2 а