Найди значения выражение a•m + x, если a=60, m=9, x=360

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:57
    0
    60*9+360=540+360=900
  2. 7 марта, 03:33
    0
    60*9+360=540+360=900

    ответ: 900