Миша прочитал четверть книги что составило 80 страниц сколько всего страниц в книге? Сколько страниц осталось Мише прочитать

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:06
    0
    80*4=320 страниц всего

    320-80=240 осталось прочитать
  2. 20 июля, 00:21
    0
    1) 80*4=320 (стр) - всего.

    2) 320-80=240 (стр) - осталось прочитать.

    Ответ: 240 страниц осталось.