Cosx+1=0 подробный отреткак правильно рассписать

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:50
    0
    Cosx+1=0

    cosx+1=0²

    cosx+1=0

    cosx=-1

    x=n+kn:kэZ
  2. 16 февраля, 20:18
    0
    Cosx=0-1=-1

    arccos (-1) = π+2πk, k∈z