4 * (2,5-х) - 7/9 * (3/8-36/7 х) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:51
    0
    Решений нет у этого примера
  2. 8 ноября, 06:12
    0
    10-4x-7/24-4x=2

    -8x=2-10+7/24

    -8x=-8+7/24

    x=