Каждого дня на заправку привозят 6 т топлива а продают 4 т за сколько дней у хранилище заправки будет 8 т топлива

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:28
    0
    1) 6-4=2 (т) топлива остаётся на заправке каждый день

    2) 8:2=4 (д)

    Ответ: 8 т топлива будет на заправке через 4 дня
  2. 21 октября, 02:57
    0
    1) 6-4=2 (т) - остаётся в хранилище после одного дня продажи топлива

    2) 8:2=4 (д.) - за столько дней на хранилище заправки останется 8 т топлива

    Ответ: 4 дня.