Построить вектор, соответствующий числу z=6i^65-3i^120

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:24
    0
    6*i^65=6i

    3*i^120=3 * (-1) ^60=3

    z=6i-3

    z=-3+6i