10000-х: 70, если х=644560

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:31
    0
    =10000-644560:70=10000-9208=

    792
  2. 30 мая, 22:40
    0
    10000-х: 70, если х=644560



    10000 - 644560 : 70 = 10000-9208=792

    Ответ: 792.