Дана формула d=2f/a+b+c. Пользуясь данной формулой, рассчитайте переменную с, если известно, что а=6, b=4, f=15, d=2

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:02
    0
    Ответ: - 6

    подставим

    2=2*15/6+4+с

    2=5+4+с

    2-8=с

    -6=с