Чему равно выражение 5y/3x+y если известно что х/у = 0,75

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:29
    0
    Решение задания приложено
  2. 20 июня, 20:32
    0
    5*100 поделить на 3*75

    = 500/225=100/45=20/9