Одна целая 1/5 * 5/12

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:15
    0
    Надеюсь, что правильно поняла.
  2. 2 марта, 20:29
    0
    1 1/5•5/12 = 6/5•5/12=1/2