Решить уровнение (10 п-6) : 4=26

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:21
    0
    (10 п-6) : 4=26

    10 п-6=26*4

    10 п=26*4+6

    10 п=104+6

    10 п=110

    п=110/10

    п=11