Решить задачу: масса ящика с яблоками весит 12 кг. Масса ящика в 6 разменьше. Сколько весит масса яшикаи сколько яшиков содержит 100 кг яблок

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:27
    0
    12:6=2 (кг) масса ящика 12-2=10 (кг) яблок в одном ящике 100:10=10 (ящ) для 100 кг яблок