Помогите сделать примеры. 1. Разность чисел 700 и 324 увеличить на сумму чисел 236 и 29.2. Из числа 800 вычти разность чисел 758 и 346.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:45
    0
    (700-324) * (236+29)

    1) 700-324=376

    2) 236+29=265

    3) 376*265=99640

    800 - (758-346)

    1) 758-346=412

    2) 800-412=388