Решыте уравнения y-34-38=16

(254+d) - 22=540

x-x=0

m-0=216

144-k-12=48

c-113-85=413

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 04:09
    0
    y-34-38=16

    y-72=16

    y=16+72

    y=88

    (254+d) - 22=540

    254+d-22=540

    232+d=540

    d=540-232

    d=308

    x-x=0

    0=0

    m-0=216

    m=216

    144-k-12=48

    132-k=48

    -k=48-132

    -k=-84

    k=84

    c-113-85=413

    c-198=413

    c=413+198

    c=611