Решить удобным способом.

(дроби)

а) - 1/3 - 1/3 - 1/3

б) - 2/5 - 2/5 - 2/5 - 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:45
    0
    A) - 1/3*3=-3/3=-1

    b) - 2/5*4=-8/5=1 3/5