Упростите выражение (3x - 1) в квадрате - 9xв квадрате + 4 и найдите его значение при x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:24
    0
    Ответ: 11

    Пошаговое объяснение:

    (3x-1) ^2-9x^2+4=9x^2-6x+1-9x^2+4=-6x+5 = (-6) * (-1) + 5=11