На какую цифру оканчивается 6 в степени 559?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:41
    0
    Всегда оканчивается на 6.

    Пример: 6*6 = 36, 36*6=216,216*6=1296, ... 6, ... 6, ... 6, ... 6, ...