1 2/3 + 2 4/9. Одна целая две третих прибавить две целых четыре девятый. Помогите буду благодарен

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:58
    0
    4 1/9 четыре целых одна девятая

    Пошаговое объяснение:

    1 2/3 + 2 4/9 = 1 6/9 + 2 4/9 = 3 10/9 = 4 1/9