Как будет в дробях 4.103; 1.3; 0.8; 3.25; 1.08; 3.6;

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:29
    0
    4,103 = 4 целых 103/1000

    1,3 = 1 целая 3/10

    0,8 = 8/10 = 4/5 - сократили на 2

    3,25 = 3 целых 25/100 = 3 целых 1/4 - сократили на 25

    1,08 = 1 целая 8/100 = 1 целая 2/25 - сократили на 4

    3,6 = 3 целых 6/10 = 3 целых 3/5 - сократили на 2