Ребят помогите с уровнением 34 * (m+1,2) = 61,2 Буду благодарен!

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:36
    0
    34 * (m + 1.2) = 61.2

    34m + 40.8 = 61.2

    34 m = 61.2 - 40.8

    34m = 20.4

    m = 20.4 / 34

    m = 0,6
  2. 21 октября, 17:44
    0
    34m+40,8=61,2

    34m=61,2-40,8

    34m=20,4

    m=0,6