Sin2x=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:29
    -2
    Sin2x=2*sin*cos=0

    sinx*cosx=0

    sinx=0

    x1=0+πk, k∈z

    cosx=0

    x2=π/2+πk, k∈z

    Ответ: 0+πk, k∈z; π/2+πk, k∈z
  2. 3 августа, 11:57
    0
    2 х = Пn

    x = П/2*n

    Ответ: П/2 * n