10 * (1,37k-0, 12) : 5:8=0 решить уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:50
    0
    (13,7 к-1,2) : 5=0*8

    13,7 к-1,2=5*0

    13,7 к=1,2

    К=1,2:13,7=6/5*10/137

    К=12/137