Найди число, если 10% его равны 6.

Число равно

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:17
    0
    10% - 6

    100% - х

    х = (6*100) / 10 = 60

    Ответ: 60
  2. 8 января, 11:15
    0
    6:10*100=60 искомое число.

    Ответ: число равно 60.